Перейти на старую версию сайта? Да

Темп

Любитель 40+
Амурская область
г. Благовещенск

Руководящий состав

Евгений Кислов
Главный тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 47.18
Вратари Возраст Рост Вес Хват
30 Каменев Андрей 45 180 95 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Куцев Валерий 49 180 90 Левый
8 Казарян Игорь 53 176 75 Левый
13 Шутенок Маским 43 170 75 Левый
15 Кладов Сергей 53 170 68 Левый
22 Коротаев Андрей А 53 176 75 Левый
33 Пятерников Василий 49 170 95 Правый
71 Коровин Андрей 48 186 108 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
7 Дубик Денис 40 170 67 Левый
9 Лесин Сергей 54 170 78 Левый
10 Матвеев Евгений 49 170 70 Левый
11 Сапунов Игорь 48 164 70 Левый
12 Глушич Андрей А 45 180 91 Левый
17 Гостевский Руслан 45 178 83 Левый
27 Киргизов Сергей К 46 180 105 Левый
61 Терновский Сергей 50 176 95 Левый
77 Фатькин Владимир 49 182 94 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
1.7 16.10.19
3.10 16.10.19
3.13 16.10.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30 Каменев Андрей 14 840′ : 00″ 238 29 2.07 88% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Куцев Валерий 13 4 3 7 0.31 0.23 0.54 0 / 0 6′ 1
15 Кладов Сергей 14 1 6 7 0.07 0.43 0.50 0 / 0 4′ 0
71 Коровин Андрей 7 2 3 5 0.29 0.43 0.71 0 / 0 0′ 0
33 Пятерников Василий 7 2 2 4 0.29 0.29 0.57 0 / 0 2′ 0
22 Коротаев Андрей 10 1 2 3 0.10 0.20 0.30 0 / 0 8′ 0
8 Казарян Игорь 7 1 1 2 0.14 0.14 0.29 0 / 0 0′ 0
13 Шутенок Маским 11 0 2 2 0.00 0.18 0.18 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Гостевский Руслан 13 16 11 27 1.23 0.85 2.08 0 / 0 4′ 3
77 Фатькин Владимир 14 8 14 22 0.57 1.00 1.57 0 / 0 8′ 0
11 Сапунов Игорь 14 14 5 19 1.00 0.36 1.36 0 / 0 2′ 0
27 Киргизов Сергей 14 9 9 18 0.64 0.64 1.29 0 / 0 2′ 2
9 Лесин Сергей 8 7 7 14 0.88 0.88 1.75 0 / 0 2′ 2
12 Глушич Андрей 10 6 6 12 0.60 0.60 1.20 0 / 0 2′ 2
10 Матвеев Евгений 14 6 2 8 0.43 0.14 0.57 0 / 0 10′ 1
7 Дубик Денис 12 3 2 5 0.25 0.17 0.42 0 / 0 0′ 0
61 Терновский Сергей 7 1 0 1 0.14 0.00 0.14 0 / 0 0′ 1
Матчи
Благовещенск
3
40+ №1 1 тур I стадия
2:0   0:1   1:0
28 сентября 2019, Сб. 20:15
КТК ДЮСШ №3 (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Белогорск
2
40+ №2 1 тур I стадия
1:1   0:2   1:3
5 октября 2019, Сб. 21:15
КТК ДЮСШ №3 (г. Благовещенск)
6
Благовещенск
Благовещенск
1
40+ №4 2 тур I стадия
1:2   0:2   0:1
31 октября 2019, Чт. 21:00
КТК ДЮСШ №3 (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
7
40+ №5 3 тур I стадия
2:4   3:0   2:0
2 ноября 2019, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Белогорск
2
40+ №7 4 тур I стадия
2:0   0:1   0:5
16 ноября 2019, Сб. 19:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
6
Благовещенск
2
40+ №8 4 тур I стадия
0:1   2:2   0:3
17 ноября 2019, Вс. 10:30
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
6
Благовещенск
Благовещенск
3
40+ №11 6 тур I стадия
3:0   0:1   0:2
13 декабря 2019, Пт. 22:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
3
40+ №14 7 тур I стадия
1:0   1:1   1:0
21 декабря 2019, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Белогорск
2
40+ №16 8 тур I стадия
1:0   1:2   0:0
25 января 2020, Сб. 14:00
Локомотив (г. Белогорск)
2
Благовещенск
Благовещенск
7
40+ №21 11 тур I стадия
4:1   2:1   1:1
9 февраля 2020, Вс. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
2
40+ №22 11 тур I стадия
0:2   1:1   1:0
22 февраля 2020, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
13
40+ №23 12 тур I стадия
4:1   7:0   2:1
27 февраля 2020, Чт. 21:00
КТК ДЮСШ №3 (г. Благовещенск)
2
Белогорск
Благовещенск
11
40+ №25 1 ½ за 1
3:1   3:1   5:1
6 марта 2020, Пт. 22:45
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
1
40+ №27 1 ½ за 1
1:2   0:2   0:2
7 марта 2020, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
6
Благовещенск
Благовещенск
40+ №31 Финал за 1
22 марта 2020, Вс. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
Белогорск