Перейти на старую версию сайта? Да

Авангард

Любитель 40+
Амурская область
г. Тында

Информация о команде

В 2001  году инициативная группа любителей хоккея создала городскую спортивную общественную организацию по развитию хоккея с шайбой «Авангард», с целью оказания помощи Администрации города Тынды в  реализации планов  строительства крытого сооружения для игры в хоккей и популяризации этого вида спорта. В 2003 году  такой объект был построен и введен в эксплуатацию. Бамовский хоккей получил «второе дыхание» и стал развиваться  более стремительно. Одновременно с созданием общественной спортивной организации была создана любительская команда   «Авангард».  В ее состав вошли игроки в возрасте от 35 лет и старше,  которые любят хоккей и им увлечены. Первое «боевое» крещение игроки получили в  матчах с любительскими командами   п. Серебренный бор Саха (Якутия) - географическими соседями.  Игроки команды выступили инициаторами проведения ежегодного турнира по хоккею среди любительских команд в столице БАМа.   С 2003 года ежегодно в марте турнир проводится в городе Тынде. «Авангард» дважды принимали участие  в турнирах по хоккею среди ветеранов памяти  В.И.Позднякова в г.Хабаровске (2008 год и 2009 год).  Хоккеисты северной столицы Приамурья поддержали великолепный проект Российской Любительской  Хоккейной  Лиги (НХЛ). Команда принимала участие  в трех   отборочных  этапах Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Амурской области (спортивные сезоны 2011/2012, 2013/2014, 2014/2015). В сезоне 2013/2014 годов «Авангард» стал победителем регионального турнира и  представлял Амурскую область на финале III Фестиваля  по хоккею среди любительских команд в г.Сочи.

 

 

 

 

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 47.53
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Ташкин Виктор 43 176 95 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
9 Польшиков Александр 45 170 70 Правый
22 Прилепский Александр 54 174 75 Правый
77 Муртазин Игорь 56 165 70 Левый
96 Голиков Геннадий 44 180 105 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
2 Иванов Александр К 50 186 90 Левый
8 Семушев Виктор А 41 178 90 Правый
15 Тыняной Владислав 49 178 85 Левый
16 Лесничий Александр 48 184 100 Левый
17 Цвик Владимир 62 162 62 Левый
19 Лопаткин Вячеслав 62 160 72 Левый
20 Ширяев Павел 40 174 80 Левый
21 Пастернак Константин 40 178 80 Левый
25 Ширяев Николай А 49 173 82 Левый
67 Мусихин Юрий 45 184 102 Левый
71 Буряк Вячеслав 45 167 72 Левый
91 Тен Дмитрий 48 182 95 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Ташкин Виктор 14 840′ : 00″ 313 71 5.07 77% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
22 Прилепский Александр 11 1 4 5 0.09 0.36 0.45 0 / 0 2′ 0
96 Голиков Геннадий 14 1 2 3 0.07 0.14 0.21 0 / 0 2′ 0
9 Польшиков Александр 14 0 2 2 0.00 0.14 0.14 0 / 0 6′ 0
77 Муртазин Игорь 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Иванов Александр 14 6 8 14 0.43 0.57 1.00 0 / 0 6′ 0
8 Семушев Виктор 14 10 3 13 0.71 0.21 0.93 0 / 0 8′ 1
25 Ширяев Николай 14 7 5 12 0.50 0.36 0.86 0 / 0 4′ 0
20 Ширяев Павел 9 4 2 6 0.44 0.22 0.67 0 / 0 0′ 0
71 Буряк Вячеслав 7 4 0 4 0.57 0.00 0.57 0 / 0 0′ 1
16 Лесничий Александр 9 3 0 3 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
91 Тен Дмитрий 14 2 1 3 0.14 0.07 0.21 0 / 0 6′ 0
67 Мусихин Юрий 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
17 Цвик Владимир 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
21 Пастернак Константин 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Лопаткин Вячеслав 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
2
40+ №7 4 тур I стадия
2:0   0:1   0:5
16 ноября 2019, Сб. 19:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
6
Благовещенск
2
40+ №8 4 тур I стадия
0:1   2:2   0:3
17 ноября 2019, Вс. 10:30
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
6
Благовещенск
3
40+ №9 5 тур I стадия
1:0   2:2   0:1
7 декабря 2019, Сб. 19:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
3
Благовещенск
3
40+ №10 5 тур I стадия
1:1   2:0   0:1
8 декабря 2019, Вс. 10:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
2
Благовещенск
Благовещенск
3
40+ №11 6 тур I стадия
3:0   0:1   0:2
13 декабря 2019, Пт. 22:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Белогорск
4
40+ №13 7 тур I стадия
0:0   1:1   3:0
14 декабря 2019, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
3
40+ №12 6 тур I стадия
1:1   1:0   1:3
15 декабря 2019, Вс. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
5
40+ №19 10 тур I стадия
2:2   2:0   1:1
7 февраля 2020, Пт. 22:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Белогорск
6
40+ №20 10 тур I стадия
3:2   3:0   0:3
8 февраля 2020, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
7
40+ №21 11 тур I стадия
4:1   2:1   1:1
9 февраля 2020, Вс. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
3
40+ №17 9 тур I стадия
2:1   0:2   1:2
22 февраля 2020, Сб. 20:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
5
Белогорск
4
40+ №18 9 тур I стадия
2:0   2:2   0:2
23 февраля 2020, Вс. 12:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
4
Белогорск
Благовещенск
11
40+ №25 1 ½ за 1
3:1   3:1   5:1
6 марта 2020, Пт. 22:45
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
1
40+ №27 1 ½ за 1
1:2   0:2   0:2
7 марта 2020, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
6
Благовещенск
40+ №32 Финал за 3
22 марта 2020, Вс. 19:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
Благовещенск