Перейти на старую версию сайта? Да

Союз

Любитель 18+ Лига Надежды
Амурская область
г. Свободный

Информация о команде

Клуб «Союз» создан в 2008 году.

В сезоне 2014-2015 годах команда Союз заняла 2 место в ночной хоккейной лиги.

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 29.73
Вратари Возраст Рост Вес Хват
13 Лебец Сергей 31 175 75 Левый
30 Епифанов Алексей 47 180 100 Правый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
14 Гавриш Артем 30 188 88 Левый
17 Сычихин Артем 33 190 95 Левый
18 Борзых Эдуард 29 180 79 Левый
21 Винник Евгений 31 188 90 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
1 Шабалин Максим 25 175 77 Левый
3 Демаков Валерий 22 182 80 Левый
5 Гребенюк Роман 29 182 80 Левый
7 Меньшов Дмитрий 30 175 70 Левый
8 Почечуй Богдан 36 187 90 Левый
9 Низомов Темур 21 187 95 Левый
10 Орлов Константин 35 176 85 Левый
11 Гребенщиков Антон 38 184 90 Левый
16 Скирта Егор 23 182 77 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
13 Лебец Сергей 13 628′ : 00″ 155 28 2.67 82% 3 0 0′
30 Епифанов Алексей 8 270′ : 00″ 61 21 4.67 66% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
14 Гавриш Артем 15 14 7 21 0.93 0.47 1.40 0 / 0 4′ 2
17 Сычихин Артем 14 4 5 9 0.29 0.36 0.64 0 / 0 6′ 0
21 Винник Евгений 14 3 3 6 0.21 0.21 0.43 0 / 0 2′ 1
18 Борзых Эдуард 15 5 0 5 0.33 0.00 0.33 0 / 0 8′ 2
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Демаков Валерий 15 42 16 58 2.80 1.07 3.87 0 / 0 4′ 3
16 Скирта Егор 14 13 1 14 0.93 0.07 1.00 0 / 0 4′ 0
8 Почечуй Богдан 15 6 4 10 0.40 0.27 0.67 0 / 0 18′ 0
10 Орлов Константин 14 4 5 9 0.29 0.36 0.64 0 / 0 4′ 1
5 Гребенюк Роман 15 7 0 7 0.47 0.00 0.47 0 / 0 2′ 2
11 Гребенщиков Антон 15 3 1 4 0.20 0.07 0.27 0 / 0 16′ 0
9 Низомов Темур 14 3 0 3 0.21 0.00 0.21 0 / 0 0′ 0
7 Меньшов Дмитрий 15 0 1 1 0.00 0.07 0.07 0 / 0 0′ 0
1 Шабалин Максим 15 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Благовещенск
6
ЛН №1 1 тур I стадия
1:1   3:1   2:0
14 сентября 2019, Сб. 10:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Свободный
Благовещенск
6
ЛН №5 2 тур I стадия
2:1   1:1   3:3
22 сентября 2019, Вс. 19:00
Спартак (г. Благовещенск)
5
Свободный
Благовещенск
4
ЛН №6 2 тур I стадия
0:2   1:6   3:2
28 сентября 2019, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
10
Свободный
Благовещенск
4
ЛН №13 5 тур I стадия
0:1   1:3   3:4
13 октября 2019, Вс. 18:00
Спартак (г. Благовещенск)
8
Свободный
Благовещенск
0
ЛН №16 6 тур I стадия
0:2   0:5   0:4
26 октября 2019, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
11
Свободный
Благовещенск
7
ЛН №19 7 тур I стадия
2:4   1:5   4:2
27 октября 2019, Вс. 22:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
11
Свободный
Свободный
9
ЛН №23 8 тур I стадия
3:2   4:0   2:0
9 ноября 2019, Сб. 11:00
ЛА СК «Союз» (г. Свободный)
2
Благовещенск
Свободный
5
ЛН №24 8 тур I стадия
1:2   2:0   2:0
16 ноября 2019, Сб. 11:30
ЛА СК «Союз» (г. Свободный)
2
Благовещенск
Свободный
2
ЛН №27 9 тур I стадия
0:0   2:1   0:3
1 декабря 2019, Вс. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Свободный
12
ЛН №36 12 тур I стадия
5:1   4:1   3:1
11 января 2020, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Свободный
14
ЛН №41 14 тур I стадия
4:1   3:2   7:2
18 января 2020, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Свободный
4
ЛН №37 14 тур I стадия
2:2   0:0   2:1
26 января 2020, Вс. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №50 2 ½ за 1
0:0   0:0   2:0
28 февраля 2020, Пт. 21:45
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
0
Свободный
Благовещенск
5
ЛН №49 1 ½ за 1
1:0   1:1   2:3   БЛ 2:0
29 февраля 2020, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Свободный
Благовещенск
5
ЛН №52 2 ½ за 1
1:2   1:2   2:1   2:0
29 февраля 2020, Сб. 20:15
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
0
Свободный
Свободный
7
ЛН №51 1 ½ за 1
1:1   1:1   2:0   2:0
8 марта 2020, Вс. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №54 2 ½ за 1
0:3   1:1   1:2   2:0
13 марта 2020, Пт. 21:45
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
6
Свободный