Перейти на старую версию сайта? Да

Ирбис

Любитель 40+
Амурская область
г. Благовещенск
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 44.74
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Клычников Роман 46 186 105 Левый
33 Кораблин Сергей 54 172 76 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Гончаров Станислав 48 170 65 Правый
6 Каблов Алексей 42 170 71 Левый
14 Дубков Дмитрий 46 175 80 Левый
15 Попов Алексей 44 186 96 Левый
20 Нестеренко Сергей 42 164 75 Левый
31 Русалеев Юрий 48 176 85 Левый
77 Самороков Андрей 47 170 115 Левый
90 Филинов Павел 60 178 90 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
2 Кузьменко Юрий 42 183 65 Левый
4 Зуев Евгений А 45 185 85 Левый
7 Сиянов Максим 42 178 81 Левый
13 Путько Сергей 42 178 76 Левый
25 Храмов Олег 49 183 80 Правый
44 Шевелев Алексей А 46 183 93 Правый
78 Григоров Александр К 42 178 95 Левый
80 Торутантов Алексей 40 172 78 Левый
88 Кантемиров Сергей 42 165 62 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
33 Кораблин Сергей 11 659′ : 43″ 230 36 3.27 84% 0 0 0′
1 Клычников Роман 3 180′ : 00″ 68 9 3.00 87% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
6 Каблов Алексей 14 2 3 5 0.14 0.21 0.36 0 / 0 2′ 0
77 Самороков Андрей 13 0 3 3 0.00 0.23 0.23 0 / 0 8′ 0
20 Нестеренко Сергей 8 1 0 1 0.13 0.00 0.13 0 / 0 22′ 0
14 Дубков Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Попов Алексей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
31 Русалеев Юрий 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
5 Гончаров Станислав 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
90 Филинов Павел 14 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
78 Григоров Александр 14 4 8 12 0.29 0.57 0.86 0 / 0 4′ 0
13 Путько Сергей 10 2 7 9 0.20 0.70 0.90 0 / 0 6′ 0
44 Шевелев Алексей 8 7 0 7 0.88 0.00 0.88 0 / 0 6′ 2
4 Зуев Евгений 14 5 0 5 0.36 0.00 0.36 0 / 0 10′ 0
2 Кузьменко Юрий 14 4 1 5 0.29 0.07 0.36 0 / 0 2′ 0
80 Торутантов Алексей 10 3 2 5 0.30 0.20 0.50 0 / 0 2′ 1
25 Храмов Олег 10 3 1 4 0.30 0.10 0.40 0 / 0 8′ 0
7 Сиянов Максим 12 1 1 2 0.08 0.08 0.17 0 / 0 4′ 0
88 Кантемиров Сергей 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
Матчи
Благовещенск
3
40+ №1 1 тур I стадия
2:0   0:1   1:0
28 сентября 2019, Сб. 20:15
КТК ДЮСШ №3 (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Белогорск
2
40+ №3 2 тур I стадия
1:1   0:3   1:1
12 октября 2019, Сб. 21:15
КТК ДЮСШ №3 (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
1
40+ №4 2 тур I стадия
1:2   0:2   0:1
31 октября 2019, Чт. 21:00
КТК ДЮСШ №3 (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
3
40+ №6 3 тур I стадия
1:0   1:1   1:0
16 ноября 2019, Сб. 22:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Белогорск
3
40+ №9 5 тур I стадия
1:0   2:2   0:1
7 декабря 2019, Сб. 19:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
3
Благовещенск
3
40+ №10 5 тур I стадия
1:1   2:0   0:1
8 декабря 2019, Вс. 10:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
2
Благовещенск
Благовещенск
3
40+ №12 6 тур I стадия
1:1   1:0   1:3
15 декабря 2019, Вс. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
3
40+ №14 7 тур I стадия
1:0   1:1   1:0
21 декабря 2019, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Белогорск
5
40+ №15 8 тур I стадия
1:0   1:0   3:1
11 января 2020, Сб. 13:00
Локомотив (г. Белогорск)
1
Благовещенск
Благовещенск
5
40+ №19 10 тур I стадия
2:2   2:0   1:1
7 февраля 2020, Пт. 22:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
2
40+ №22 11 тур I стадия
0:2   1:1   1:0
22 февраля 2020, Сб. 10:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Белогорск
2
40+ №24 12 тур I стадия
1:1   1:0   0:1
29 февраля 2020, Сб. 10:00
Локомотив (г. Белогорск)
2
Благовещенск
Белогорск
4
40+ №26 1 ½ за 1
3:1   0:0   1:0
7 марта 2020, Сб. 20:15
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
3
40+ №28 2 ½ за 1
1:2   1:1   1:2
15 марта 2020, Вс. 20:15
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Белогорск
40+ №32 Финал за 3
22 марта 2020, Вс. 19:00
Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
Благовещенск