Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Финал

III стадия - Утешительный Кубок. Матчи за 5 место

III стадия - Утешительный Кубок. Матч за 7 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Авт Сою Бар Дво Вос Фак Мет Эне И В Н П РШ ШТ О
1.
Авторитет
4 : 2
4 : 3
4 : 4
4 : 4
5 : 2
6 : 4
12 : 4
7 : 3
9 : 3
12 : 1
16 : 3
9 : 3
15 : 2
13 : 2
14 12 2 0 120-40 52 26
2.
Союз
2 : 4
3 : 4
6 : 3
8 : 3
8 : 3
4 : 3
4 : 5
10 : 8
17 : 4
8 : 4
13 : 1
11 : 7
16 : 4
7 : 2
14 11 0 3 117-55 87 22
3.
Барс
4 : 4
4 : 4
3 : 6
3 : 8
5 : 4
2 : 5
11 : 4
7 : 4
8 : 2
7 : 1
12 : 3
8 : 0
4 : 1
10 : 2
14 9 2 3 88-48 60 20
4.
Двоку
2 : 5
4 : 6
3 : 8
3 : 4
4 : 5
5 : 2
12 : 4
1 : 4
8 : 3
6 : 1
+ : -
5 : 2
9 : 1
8 : 4
14 8 0 6 70-49 66 16
5.
Восток
4 : 12
3 : 7
5 : 4
8 : 10
4 : 11
4 : 7
4 : 12
4 : 1
4 : 4
4 : 3
9 : 5
7 : 1
13 : 6
8 : 5
14 7 1 6 81-88 54 15
6.
Факел
3 : 9
1 : 12
4 : 17
4 : 8
2 : 8
1 : 7
3 : 8
1 : 6
4 : 4
3 : 4
7 : 7
4 : 4
8 : 3
7 : 5
14 2 3 9 52-102 48 7
7.
Метеор
3 : 16
3 : 9
1 : 13
7 : 11
3 : 12
0 : 8
- : +
2 : 5
5 : 9
1 : 7
7 : 7
4 : 4
3 : 4
3 : 1
14 1 2 11 42-106 20 4
8.
Энергия
2 : 15
2 : 13
4 : 16
2 : 7
1 : 4
2 : 10
1 : 9
4 : 8
6 : 13
5 : 8
3 : 8
5 : 7
4 : 3
1 : 3
14 1 0 13 42-124 50 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Благовещенск
1
ЛН №1 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
13
Свободный
Благовещенск
1
ЛН №2 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
9
Благовещенск
Благовещенск
ЛН №3 1 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №4 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
15
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №5 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
12
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №6 2 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
16
Свободный
Благовещенск
6
ЛН №7 2 тур I стадия
4 ноября 2020, Ср. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
13
Благовещенск
Благовещенск
9
ЛН №8 2 тур I стадия
4 ноября 2020, Ср. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
ЛН №9 3 тур I стадия
5 ноября 2020, Чт. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №10 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Свободный
Благовещенск
8
ЛН №11 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №12 3 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №13 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №14 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
6
Свободный
Благовещенск
3
ЛН №15 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
16
Благовещенск
Свободный
ЛН №19 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
ЛН №20 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №21 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №22 5 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Свободный
4
ЛН №23 5 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №24 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
5
ЛН №18 6 тур I стадия
7 декабря 2020, Пн. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Свободный
7
ЛН №25 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
5
ЛН №26 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
9
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №27 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Свободный
Благовещенск
ЛН №17 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
7
ЛН №29 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
8
ЛН №30 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
5
ЛН №31 7 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №32 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
12
Благовещенск
Благовещенск
7
ЛН №33 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
8
ЛН №34 8 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
0
ЛН №35 8 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Благовещенск
Свободный
3
ЛН №36 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
5
ЛН №37 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
0
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №38 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №39 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №40 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Свободный
ЛН №41 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
7
ЛН №42 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №43 10 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
6
ЛН №51 12 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №45 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №28 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №47 11 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Свободный
Благовещенск
1
ЛН №48 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Свободный
8
ЛН №49 12 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
9
ЛН №53 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №54 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
10
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №56 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №16 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №44 11 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 19:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Свободный
4
ЛН №55 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №46 11 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
8
ЛН №52 13 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
10
Свободный
Благовещенск
6
ЛН №50 12 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
9
ЛН №59 1 ½ Утешительный Кубок. За 5
6 марта 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
0
Благовещенск
Благовещенск
0
ЛН №60 2 ½ Утешительный Кубок. За 5
7 марта 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №57 1 ½ за 1
13 марта 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №64 Финал Утешительный Кубок. За 7
13 марта 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Свободный
6
ЛН №58 2 ½ за 1
14 марта 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №63 Финал Утешительный Кубок. За 5
20 марта 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №62 Финал за 3
21 марта 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
12
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №61 2 ½ за 1
29 марта 2021, Пн. 21:45
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
0
Свободный
Благовещенск
4
ЛН №61 2 ½ за 1
29 марта 2021, Пн. 21:45
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
0
Свободный
Благовещенск
4
ЛН №62 Финал за 3
21 марта 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
12
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №63 Финал Утешительный Кубок. За 5
20 марта 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Свободный
6
ЛН №58 2 ½ за 1
14 марта 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №64 Финал Утешительный Кубок. За 7
13 марта 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №57 1 ½ за 1
13 марта 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
0
ЛН №60 2 ½ Утешительный Кубок. За 5
7 марта 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
9
ЛН №59 1 ½ Утешительный Кубок. За 5
6 марта 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
0
Благовещенск
Благовещенск
6
ЛН №50 12 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
8
ЛН №52 13 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
10
Свободный
Благовещенск
4
ЛН №46 11 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Свободный
4
ЛН №55 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №44 11 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 19:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №16 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №56 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №54 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
10
Благовещенск
Благовещенск
9
ЛН №53 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Свободный
8
ЛН №49 12 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №48 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №47 11 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Свободный
Благовещенск
2
ЛН №28 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №45 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
6
ЛН №51 12 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №43 10 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
7
ЛН №42 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Свободный
ЛН №41 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №40 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №39 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №38 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
5
ЛН №37 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
0
Благовещенск
Свободный
3
ЛН №36 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
0
ЛН №35 8 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Благовещенск
Благовещенск
8
ЛН №34 8 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
7
ЛН №33 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
1
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №32 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
12
Благовещенск
Благовещенск
5
ЛН №31 7 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
8
ЛН №30 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
7
ЛН №29 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
7
Благовещенск
Благовещенск
ЛН №17 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №27 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Свободный
Благовещенск
5
ЛН №26 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
9
Благовещенск
Свободный
7
ЛН №25 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
5
ЛН №18 6 тур I стадия
7 декабря 2020, Пн. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №24 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Свободный
4
ЛН №23 5 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
5
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №22 5 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №21 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
ЛН №20 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Свободный
ЛН №19 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №15 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
16
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №14 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
6
Свободный
Благовещенск
3
ЛН №13 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Благовещенск
Благовещенск
3
ЛН №12 3 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
8
Благовещенск
Благовещенск
8
ЛН №11 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №10 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
2
Свободный
Благовещенск
ЛН №9 3 тур I стадия
5 ноября 2020, Чт. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
9
ЛН №8 2 тур I стадия
4 ноября 2020, Ср. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
3
Благовещенск
Благовещенск
6
ЛН №7 2 тур I стадия
4 ноября 2020, Ср. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
13
Благовещенск
Благовещенск
4
ЛН №6 2 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
16
Свободный
Благовещенск
4
ЛН №5 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
12
Благовещенск
Благовещенск
2
ЛН №4 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
15
Благовещенск
Благовещенск
ЛН №3 1 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
4
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №2 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:30
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
9
Благовещенск
Благовещенск
1
ЛН №1 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 16:00
ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
13
Свободный
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
2
Низомов Темур
Восток
Нап 16 32 12 44 4′ 4
88
Шляйхер Павел
Авторитет
Нап 16 22 20 42 2′ 4
7
Сандурский Станислав
Союз
Нап 16 34 7 41 8′ 3
8
Демаков Валерий
Авторитет
Нап 16 22 16 38 2′ 3
17
Орлов Константин
Союз
Нап 16 13 21 34 10′ 2
37
Присяжнюк Алексей
Барс
Нап 16 19 14 33 6′ 2
16
Метельцев Александр
Двоку
Нап 15 19 10 29 2′ 3
15
Богодухов Дмитрий
Союз
Нап 16 17 12 29 10′ 2
9
Иванов Виктор
Авторитет
Нап 16 15 14 29 0′ 0
21
Диденко Александр
Барс
Нап 16 20 8 28 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Сандурский Станислав
Союз
Нап 16 34 7 41 8′ 3
2
Низомов Темур
Восток
Нап 16 32 12 44 4′ 4
88
Шляйхер Павел
Авторитет
Нап 16 22 20 42 2′ 4
8
Демаков Валерий
Авторитет
Нап 16 22 16 38 2′ 3
21
Диденко Александр
Барс
Нап 16 20 8 28 2′ 0
37
Присяжнюк Алексей
Барс
Нап 16 19 14 33 6′ 2
16
Метельцев Александр
Двоку
Нап 15 19 10 29 2′ 3
95
Миронов Михаил
Барс
Нап 16 18 10 28 2′ 3
15
Богодухов Дмитрий
Союз
Нап 16 17 12 29 10′ 2
77
Корсаков Глеб
Авторитет
Нап 16 17 7 24 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Орлов Константин
Союз
Нап 16 13 21 34 10′ 2
88
Шляйхер Павел
Авторитет
Нап 16 22 20 42 2′ 4
8
Демаков Валерий
Авторитет
Нап 16 22 16 38 2′ 3
37
Присяжнюк Алексей
Барс
Нап 16 19 14 33 6′ 2
9
Иванов Виктор
Авторитет
Нап 16 15 14 29 0′ 0
22
Невдашев Дмитрий
Барс
Нап 16 14 13 27 6′ 2
10
Литус Иван
Барс
Защ 16 7 13 20 6′ 2
2
Низомов Темур
Восток
Нап 16 32 12 44 4′ 4
15
Богодухов Дмитрий
Союз
Нап 16 17 12 29 10′ 2
77
Данин Роман
Восток
Нап 16 7 12 19 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30
Ермаков Василий
Авторитет
16 840′ : 00″ 270 37 2.64 86% 1 0 0′
1
Лебец Сергей
Союз
14 540′ : 00″ 155 29 3.22 81% 0 0 0′
1
Кузнецов Павел
Барс
13 540′ : 00″ 145 32 3.56 78% 0 0 0′
1
Лубянников Виталий
Барс
12 420′ : 00″ 105 26 3.71 75% 1 0 0′
88
Бердников Виталий
Двоку
15 900′ : 00″ 266 65 4.33 76% 0 0 0′
30
Дубянский Владислав
Союз
14 420′ : 00″ 107 34 4.86 68% 0 0 0′
21
Липин Юрий
Энергия
13 340′ : 00″ 115 31 5.47 73% 0 0 0′
82
Синючков Руслан
Восток
16 960′ : 00″ 304 92 5.75 70% 1 0 0′
33
Шестера Алексей
Факел
16 960′ : 00″ 273 108 6.75 60% 0 0 0′
31
Токарев Олег
Метеор
15 900′ : 00″ 259 107 7.13 59% 1 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
5
Сычихин Артем
Союз
9 2 10 12 0.22 1.11 1.33 31′ 1
10
Литус Иван
Барс
16 7 13 20 0.44 0.81 1.25 6′ 2
17
Брусников Никита
Энергия
16 11 3 14 0.69 0.19 0.88 4′ 0
27
Белоногов Андрей
Двоку
12 5 5 10 0.42 0.42 0.83 4′ 0
2
Шуляев Антон
Авторитет
16 4 7 11 0.25 0.44 0.69 6′ 0
12
Михалев Алексей
Восток
16 4 7 11 0.25 0.44 0.69 8′ 1
8
Гавриш Артем
Союз
15 7 3 10 0.47 0.20 0.67 4′ 1
99
Воробьев Александр
Барс
16 7 3 10 0.44 0.19 0.63 8′ 0
45
Зуев Павел
Барс
16 3 6 9 0.19 0.38 0.56 2′ 1
17
Юртайкин Сергей
Барс
16 3 6 9 0.19 0.38 0.56 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
2
Низомов Темур
Восток
16 32 12 44 2.00 0.75 2.75 4′ 4
88
Шляйхер Павел
Авторитет
16 22 20 42 1.38 1.25 2.63 2′ 4
7
Сандурский Станислав
Союз
16 34 7 41 2.13 0.44 2.56 8′ 3
8
Демаков Валерий
Авторитет
16 22 16 38 1.38 1.00 2.38 2′ 3
17
Орлов Константин
Союз
16 13 21 34 0.81 1.31 2.13 10′ 2
37
Присяжнюк Алексей
Барс
16 19 14 33 1.19 0.88 2.06 6′ 2
16
Метельцев Александр
Двоку
15 19 10 29 1.27 0.67 1.93 2′ 3
6
Леонтьев Александр
Союз
7 3 10 13 0.43 1.43 1.86 2′ 0
15
Богодухов Дмитрий
Союз
16 17 12 29 1.06 0.75 1.81 10′ 2
9
Иванов Виктор
Авторитет
16 15 14 29 0.94 0.88 1.81 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Иванов Виктор
Авторитет
Нап 16 15 14 29 0′ 0
41
Мироненко Максим
Факел
Нап 16 3 2 5 0′ 0
7
Шведок Анатолий
Восток
Защ 16 2 2 4 0′ 1
15
Леденев Роман
Факел
Защ 16 2 1 3 0′ 0
26
Карпов Дмитрий
Энергия
Защ 16 1 1 2 0′ 1
21
Беляков Роман
Двоку
Нап 15 2 3 5 0′ 0
8
Гинтов Георгий
Метеор
Нап 15 1 3 4 0′ 0
89
Зуев Александр
Метеор
Нап 15 1 0 1 0′ 0
25
Чигаев Владислав
Союз
Нап 14 10 6 16 0′ 0
20
Трухин Сергей
Союз
Защ 14 4 2 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока