закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Амурская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
26 ноября 2016, сб
Авангард 12:2 Тында
26 ноября 2016, сб
Приамурье 2:3 Темп1
27 ноября 2016, вс
Темп1 9:1 Агма
3 декабря 2016, сб
Авангард 7:2 Агма
4 декабря 2016, вс
Авангард 5:0 Агма
10 декабря 2016, сб
Тында 2:2 Агма
10 декабря 2016, сб
Темп1 6:3 Авангард
11 декабря 2016, вс
Тында 1:1 Агма
11 декабря 2016, вс
Темп1 6:2 Авангард
17 декабря 2016, сб
Тында 2:10 Авангард
17 декабря 2016, сб
Приамурье 8:2 Агма
18 декабря 2016, вс
Темп1 6:0 Приамурье
24 декабря 2016, сб
Приамурье 6:0 Тында
25 декабря 2016, вс
Приамурье 7:1 Тында
4 января 2017, ср
Агма 0:1 Авангард
5 января 2017, чт
Агма 2:12 Авангард
14 января 2017, сб
Агма 3:6 Приамурье
15 января 2017, вс
Агма 1:10 Темп1
22 января 2017, вс
Авторитет 10:4 Звезда
23 января 2017, пн
Энергия 5:1 Авторитет
27 января 2017, пт
Звезда 4:3 Энергия
28 января 2017, сб
Авангард 11:2 Тында
29 января 2017, вс
Приамурье 3:4 Темп1
30 января 2017, пн
Авторитет 4:3 Энергия
1 февраля 2017, ср
Энергия 4:10 Звезда
3 февраля 2017, пт
Звезда 2:10 Авторитет
4 февраля 2017, сб
Приамурье 4:4 Авангард
5 февраля 2017, вс
Приамурье 3:3 Авангард
8 февраля 2017, ср
Энергия 5:7 Авторитет
11 февраля 2017, сб
Авангард 2:2 Темп1
11 февраля 2017, сб
Агма 3:1 Тында
12 февраля 2017, вс
Авангард 2:3 Темп1
12 февраля 2017, вс
Агма 4:3 Тында
13 февраля 2017, пн
Авторитет 8:6 Звезда
17 февраля 2017, пт
Звезда 4:5 Энергия
18 февраля 2017, сб
Тында 0:8 Темп1
19 февраля 2017, вс
Тында 0:7 Темп1
20 февраля 2017, пн
Авторитет 5:3 Энергия
24 февраля 2017, пт
Звезда 4:7 Авторитет
25 февраля 2017, сб
Тында 2:3 Авангард
25 февраля 2017, сб
Приамурье 6:3 Агма
26 февраля 2017, вс
Темп1 7:1 Агма
27 февраля 2017, пн
Энергия 4:6 Звезда
1 марта 2017, ср
Авторитет 7:5 Звезда
3 марта 2017, пт
Энергия 5:5 Авторитет
4 марта 2017, сб
Агма 1:3 Приамурье
4 марта 2017, сб
Темп1 7:1 Тында
5 марта 2017, вс
Темп1 5:0 Тында
6 марта 2017, пн
Звезда 2:1 Энергия
10 марта 2017, пт
Авторитет 5:7 Энергия
11 марта 2017, сб
Авангард 4:2 Приамурье
12 марта 2017, вс
Авангард 3:1 Приамурье
13 марта 2017, пн
Звезда 7:15 Авторитет
15 марта 2017, ср
Энергия 5:12 Звезда
17 марта 2017, пт
Энергия 4:6 Авторитет
18 марта 2017, сб
Тында --:-- Приамурье
19 марта 2017, вс
Тында --:-- Приамурье
20 марта 2017, пн
Звезда 7:0 Энергия
24 марта 2017, пт
Авторитет 6:4 Звезда
25 марта 2017, сб
Темп1 --:-- Приамурье
26 марта 2017, вс
Агма --:-- Темп1
27 марта 2017, пн
Энергия --:-- Звезда
29 марта 2017, ср
Звезда --:-- Авторитет
31 марта 2017, пт
Авторитет --:-- Энергия

Команда «Энергия»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Бердников Виталий Вратарь Левый 1 августа 1995 176 65
Бойко Владимир Нападающий Левый 9 марта 1979 181 83
Второв Денис Нападающий Левый 22 мая 1980 175 101
Голубцов Вячеслав Нападающий Левый 14 сентября 1995 172 68
Дворцов Александр Защитник Левый 31 октября 1982 182 92
Дымченко Андрей Нападающий Левый 10 марта 1980 180 110
Дындарь Евгений Нападающий Левый 10 апреля 1973 185 103
Карпов Дмитрий Нападающий Левый 26 мая 1986 178 85
Клименко Евгений Защитник Правый 22 августа 1991 178 85
Леготин Николай Вратарь Левый 6 сентября 1977 175 88
Метелев Сергей Защитник Левый 9 марта 1981 182 75
Неретин Евгений Защитник Левый 18 мая 1981 186 100
Разумов Григорий Нападающий Левый 24 ноября 1975 177 77

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 23 января 2017, 20:30 ЭнергияАвторитет 5:1 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 января 2017, 20:30 ЗвездаЭнергия 4:3 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 января 2017, 20:30 АвторитетЭнергия 4:3 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 февраля 2017, 20:30 ЭнергияЗвезда 4:10 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 февраля 2017, 20:30 ЭнергияАвторитет 5:7 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 февраля 2017, 20:30 ЗвездаЭнергия 4:5 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 февраля 2017, 20:30 АвторитетЭнергия 5:3 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 февраля 2017, 20:30 ЭнергияЗвезда 4:6 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 марта 2017, 20:30 ЭнергияАвторитет 5:5 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 марта 2017, 20:30 ЗвездаЭнергия 2:1 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 марта 2017, 20:30 АвторитетЭнергия 5:7 Олимпик (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 марта 2017, 20:30 ЭнергияЗвезда 5:12 Юность (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 марта 2017, 20:30 ЭнергияАвторитет 4:6 Юность (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 марта 2017, 20:30 ЗвездаЭнергия 7:0 Юность (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 марта 2017, 20:30 ЭнергияЗвезда 27.03.2017 20:30 Юность (Благовещенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 31 марта 2017, 20:30 АвторитетЭнергия 31.03.2017 20:30 Юность (Благовещенск)
Проведенные игры 14
Выигрыши в основное время 3
Проигрыши в основное время 10
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 10
Заброшенные шайбы 54
Пропущенные шайбы 78
Игры без забитых шайб 1
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 21%
Штрафное время в минутах 26
Штрафное время соперника 26


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Дымченко Андрей Валерьевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
12 2
2
Разумов Григорий Ильич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
8 4
3
Дындарь Евгений Анатольевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
7 7
4
Бойко Владимир Сергеевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
6 4
5
Метелев Сергей Сергеевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
5 8


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Метелев Сергей Сергеевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
5 8
2
Второв Денис Артурович Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
3 8
3
Дындарь Евгений Анатольевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
7 7
4
Неретин Евгений Павлович Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
3 6
5
Дворцов Александр Николаевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
4 5


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Дымченко Андрей Валерьевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
14 12 2
2
Дындарь Евгений Анатольевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
14 7 7
3
Метелев Сергей Сергеевич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
13 5 8
4
Разумов Григорий Ильич Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
12 8 4
5
Второв Денис Артурович Энергия
Любитель 18+ Лига Надежды
11 3 8

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига